Межкомнатные двери АРБОЛЕДА

Серия Маэстро

Двери серии Маэстро благодаря своему внешнему виду хорошо вписываются в любой интерьер. Их конструктивной особенностью является использование вставки из массива ценной породы дерева, в которой на обрабатывающем центре фрезеруется фигурная выборка. Относительно строгий дизайн дверей определяется комбинацией прямоугольных элементов с дугами окружностей. Конструкция витражных дверей этой серии предусматривает использование как шести отдельных стекол, которые просто монтируются с помощью крестообразной планки из массива, так и одного стекла, устанавливаемого сверху в полотно двери.

Во всех дверях этой серии применяется система АРБОТЭК®

Серия Кармен

Двери серии Кармен по внешнему виду представляют лучшие образцы классического дизайна, наиболее гармонично сочетающиеся с традиционными интерьерами. Конструктивной особенностью дверей данной серии является использование различных видов фигурных рамок филенки из массива и плафонов – плоских либо объемных, которые и определяют модель полотна. Есть третий вид плафонов, так называемая, «двойная» филенка.

Использование подобной технологии даёт возможность применять в отделке внутренней части подобной филёнки различные виды срезов натурального корня, которые образуют уникальный и неповторимый рисунок, придающий дверям вид произведений искусства. Конструкция витражных дверей этой серии предусматривает использование одного или нескольких отдельных стекол, которые просто монтируются с помощью индивидуальных рамок из массива.

Во всех дверях этой серии применяется система АРБОТЭК®

Серия Танго

Двери серии Танго конструктивно представляют собой плоские цельные двери, выполненные из специальной облегченной древесностружечной плиты, окантованной массивом ценных пород дерева. Разнообразие внешнего вида моделей, достигается за счет использования в их отделке различных комбинаций шпона. Дополнительные возможности предоставляет дизайнеру интерьера широкое разнообразие форм витражей (более 30 моделей), которое может быть еще более расширено за счет изготовления витражных дверей по эскизам заказчика. Стекла в данной серии просто монтируются с помощью индивидуальных шпонированных рамок. Все модели (кроме ТЛ), исполняемые в шпоне Венге и Беленого дуба изготавливаются с системой АРБОТЭК®.

Серия Стелла

Дизайн моделей серии Стелла наиболее естественно сочетается с постмодернисткими интерьерами,- как в атмосфере современного жилища, так и в атмосфере офиса, насыщенной технологическими деталями. Двери выполнены из специальной облегченной плиты, окантованной массивом ценных пород дерева, в том числе и по месту крепления стекла. Как элемент двери в данной серии используется стекло триплекс 9 мм (одностороннее Сатинато белое (Италия)). Возможен вариант с использованием стекла Сатинато бронзовое.

Во всех дверях этой серии применяется система АРБОТЭК®.

Добавить комментарий